Сегодня отмечается День детских общественных объединений и организаций

Сегодня  отмечается День детских общественных объединений и организаций.

В этот день по площади парка культуры и отдыха им. Серго г.Малгобек прошел марш школьников.

Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

Такие движения помогают ребятам дружить и создавать новое, учиться новому, развиваться, участвовать в масштабных мероприятиях: ведь вместе с друзьями всегда веселей. И у пионеров, и у сегодняшних участников «Движения первых» главными принципами являются преданность Родине, дружба, уважение к знаниям и труду.