Упрощен порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий

Автор: Малгобекская Городская Прок...
Упрощен порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий.

Постановлением Правительства Российской Федерации упрощен порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, заключившим контракт (имевшим иные правоотношения) с организациями, содействующими выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, в ходе специальной военной операции.

Предусмотрена возможность оформления удостоверения без копии контракта или иного документа, подтверждающего правоотношения сотрудника содействующей организации с содействующей организацией.