Монетная неделя-2024

Монетная неделя-2024  .

Банк России чеканит огромное количество монет, но большая их часть не возвращается в оборот. При этом организации розничной торговли нуждаются в монетах, а покупатели неохотно несут их в магазины. Так монеты оседают в копилках у людей. Акция «Монетная неделя» поможет вернуть мелочь, скопившуюся у граждан, в оборот и сократить затраты на ее чеканку.

А наши карточки помогут вам разобраться в условиях акции и сориентируют по адресам отделений банков, где можно обменять мелочь на бумажные деньги.