Автор: Пресс-служба Главы и Правит...
Президент России Владимир Путин своим указом удостоил нашу землячку, Асет Ужахову, высокого звания «Мать-героиня».

Это символ благодарности и признания государства за самоотверженный труд матерей, воспитавших десять и более детей.

Асет Ахметовна, проживающая в г. Малгобеке, является примером материнской любви и заботы. Она воспитала 11 детей в духе лучших традиций ингушского народа. Старшие дети внесли свой вклад в сферы здравоохранения и образования, младшие продолжают радовать нас своими успехами в учёбе и спорте. Получение звания для Асет Ахметовны — признание её бесконечного труда и любви, а для нас — напоминание о том, что крепкая семья является основой процветания нашего общества и государства.

Поздравляю Асет Ахметовну с высокой наградой и желаю ей и её семье здоровья, счастья и благополучия.