Чистота и порядок в городе – работа ежедневная

Чистота и порядок в городе – работа ежедневная.

Сотрудники МКУ «Благоустройство г.Малгобек» ежедневно выполняют целый комплекс работ, связанный с поддержанием чистоты порядка на территории города.

Уборка тротуаров, дорог и бордюров, вывоз твердых-бытовых отходов и строительного мусора, покос травы и обрезка деревьев - это только часть работ, которую профессионально выполняют наши коммунальщики.

Чтобы сохранить чистоту нужно помнить, что каждый выброшенный нами мусор – это не только лицо нашего города, но и показатель нашей культуры и воспитания. Ну а положительные результаты нашей деятельности – это, пожалуй, неплохой пример доказать, что решение многих проблем зависит от нас самих и находится в наших руках.