В городе Малгобек готовятся отмечать праздник жертвоприношения Курбан-Байрам (ГIурб).

На сегодняшней встрече главы г.Малгобек Муссы Галаева с представителями Молодежного совета при администрации города обсудили вопрос организации и проведения празднования Ид-аль-Адха (г1урба).

Отметим, что добрая традиция отмечать этот праздник сложилась несколько лет назад. Ежегодно в городском парке проводятся различные конкурсы и викторины, конкурсы чтецов Корана, спортивные мероприятия и многое другое.

Участники встречи подробно рассмотрели все моменты и приняли необходимые решения по ним.