Ингушетия ярко заявила о себе на Первом Чемпионате Европы WPSO/WAO/WPC 2024, проходящем в эти дни в Краснодарском крае.

В составе сборной региона выступили три опытных атлета: Исропил Даурбеков, Аслан Газиков и Рустам Кукурхоев. Важно отметить, что двое из них, а именно А.Газиков и И.Даурбеков являются жителями нашего города.

Наши спортсмены продемонстрировали феноменальные результаты не только одержав блистательную победу в своих категориях и завоевав титулы чемпионов Европы, но также поставив новые рекорды Европы и мира, в очередной раз подтвердив свой высокий класс и мастерство.

Помимо золотых медалей, Исропилу Даурбекову, Аслану Газикову и Рустаму Кукурхоеву было присвоено почетное звание мастеров спорта международного класса.

Поздравляем Аслана, Исропила и Рустама с блестящими результатами и желаем им дальнейших побед!