Сегодня в Малгобеке встретили нашего земляка Али Цокаева, серебрянного призера Первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.

26 мая, в столице Азербайджана - Баку завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров до 23 лет.

Наш спортсмен, представляющий сборную Азербайджана, уверенно выиграл все схватки, лишь в финале уступив опытному сопернику.

Глава г. Малгобек Мусса Галаев лично поздравил спортсмена и вручил ему благодарственное письмо, а также денежное вознаграждение.

Напомним, что это не первое успешное выступление нашего земляка. Али Цокаев также является бронзовым призером Первенства мира и победителем Всероссийского турнира.

А мы в свою очередь желаем Али крепкого борцовского здоровья, спортивных успехов. Пусть каждый день будет наполнен новыми достижениями, рекордами и победами!