Сегодня по всей стране «Юнармия» отметила свое 8-летие

Сегодня по всей стране «Юнармия» отметила свое 8-летие.

За восемь лет Юнармия собрала большое количество увлечённых и целеустремленных мальчишек и девчонок. На данный момент в Движении юнармейцев Ингушетии состоит 20460 школьников.

За это время вместе юнармейцы провели множество мероприятий, реализовали федеральные проекты патриотической направленности, представляли Движение на различных мероприятиях города и не только. А впереди ещё столько интересного!

Особые слова благодарности хочется выразить руководителю движения Мадине Богатыревой за возрождение патриотического духа подрастающего поколения и активную гражданскую позицию.

Желаем всем участникам движения новых достижений в учебе и общественно-полезных делах!

С днём рождения, Движение юнармейцев!