Проектная сессия с участниками муниципальных и региональных Советов Первых, а также советов обучающихся в первичных отделениях.

Приглашаем вас принять участие в проектной сессии с участниками муниципальных и региональных Советов Первых, а также советов обучающихся в первичных отделениях, посвященной подготовке Фестиваля Движения Первых.

Мероприятие пройдет с 22 по 31 мая 2024 года.

К участию приглашаются: сотрудники местных отделений, кураторы первичных отделений, участники Движения Первых.

Для участия необходимо:

зарегистрироваться на Сайте будьвдвижении.рф;

подать заявку на участие в мероприятии в разделе «Активности» и выбрать свой регион.

Приходи вместе с друзьями и зарядись позитивом на всё лето!