В преддверии Дня защиты детей в г. Малгобек прошли развлекательные мероприятия

В преддверии Дня защиты детей в г. Малгобек прошли развлекательные мероприятия.

На территории парка г. Малгобек прошла квест-игра "Навигатор", организованная советниками по воспитательной работе "Новигаторы детства при участии Молодежного совета г.Малгобек, Центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе «Молодой Патриот», администрации города.

Участниками игры стали школьники, активисты детско-юношеских организаций и дети участников СВО, которые получили возможность попробовать свои навыки на различных станциях и собрать самолётик, символизирующий путешествие в будущее.

После активных мероприятий дети имели возможность покататься на каруселях и полакомиться вкусным мороженым, который предоставил депутат Батыжев А.