Какие улицы будут благоустроены в Малгобеке в 2024 году?

Какие улицы будут благоустроены в Малгобеке в 2024 году?.

До конца 2024 года в Малгобеке запланирован перечень работ по асфальтированию и капитальному ремонту улиц.

По нацпроекту «Жилье и городская среда»:

• ул. Шейха-Мансура (Работы уже идут полным ходом. В данное время ведется обустройство канализационной линии, за счёт местного бюджета, протяженностью 900 метров. Далее начнется асфальтирование дорожного полотна, обустройство тротуаров и ремонт освещения)
  • ул. Кавказская (Работы также идут полным ходом. В данное время ведется выравнивание дорожного полотна и укладка песчано-гравийной смеси. Далее начнется асфальтирование дорожного полотна, обустройство тротуаров и ремонт освещения)
  • ул. Покрышкина
  • ул. Панфилова

За счёт местного бюджета:

• ул. Базоркина 0,55 км (На данном участке уже ведутся работы по расчистке площадки для дальнейшего устройства парковочной зоны. Проведен демонтаж старых элементов благоустройства. Также проведена обрезка деревьев, представляющих опасность для населения и имущества людей)