Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

В администрации МО «Городской округ г.Малгобек» под председательством главы города Муссы Галаева состоялось расширенное рабочее совещание с участием заместителей главы, Председателя Малгобекского городского совета У.Евлоева, руководителей подведомственных организаций, сотрудников администрации.

Мусса Исаевич затронул ряд важных вопросов, в числе которых актуализация налоговых доходов, санитарная очистка города, погашение задолженности за коммунальные услуги сотрудниками администрации и подведомственных учреждений.

Мусса Исаевич, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнении в срок.