Продолжаются работы по обновлению эстетического вида и созданию комфортных условий одной из центральных улиц города, которая носит имя Идриса Базоркина.

Здесь уже проведен демонтаж старых элементов благоустройства, а также обрезка аварийных деревьев. В данный момент активно ведется работа по расчистке площадок для дальнейшего устройства парковочных зон.

В ходе одного из инспекционных выездов мэр города Мусса Галаев отметил, что «мы должны создать максимально комфортные условия и удобства для горожан, обращая при этом особое внимание на качество благоустройства».

Напомним, что благоустройство территории проводится за счет местного бюджета. Изменение облика одной из центральных улиц существенно улучшит ее состояние, создаст атмосферу комфорта и безопасности.