В городе продолжается работа по замене уличного освещения

В городе продолжается работа по замене уличного освещения.

Провести обследование всей уличной системы и своевременно устранить неполадки -такую задачу поставил на совещании перед сотрудниками производственного отдела мэр города Мусса Галаев. Данное распоряжение было обосновано ростом количества обращений от жителей по вопросам уличного освещения.

Проведенное обследование показало, что на некоторых улицах требуется замена обычных ламп на светодиодные, так как они более экономичные и освещают территорию значительно эффективнее. Вот и сегодня аналогичные работы проведены по ул.Этуша и ул.Трудовая.

Администрация г.Малгобек вопрос освещения держит под постоянным контролем, работая по выявлению возникающих неисправностей.