Не выбрасывайте мусор в неположенном месте!

Не выбрасывайте мусор в неположенном месте!.

Некоторые нерадивые жители нашего города выбрасывают мусор прямо на землю, игнорируя пустые контейнеры.

Большинство из жителей — адекватные люди и не бросают мусор куда попало, но обязательно находится какой-то процент людей, которые  считают это чем-то зазорным. Почему так происходит с нами? Ведь дома никто не бросает мусор под ноги. Только ленивый не ругает гордскую власть за мусор на улицах. Но давайте начнем с самих себя, с наших детей, чтобы мы не мусорили не от боязни, что кто-то накажет, а оттого, что не хотим и не можем портить то, что создала природа или сотворили люди.