Конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство в Ингушетии

Автор: Пресс-служба Главы и Правит...
Конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство в Ингушетии.

Уважаемые жители Ингушетии!

Стартует ежегодный конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство.

Это ваш шанс продемонстрировать успехи в сельском хозяйстве и получить признание за ваш труд.

Каждый владелец ЛПХ может стать участником конкурса. Конкурс будет проходить в два этапа:

Первый этап (13 июня - 27 июня 2024 года) включает в себя оценку и отбор участников на уровне муниципальных образований.

Второй этап (1 июля - 27 июля 2024 года) определит победителей. Заявки принимаются в письменном виде с фото- или видеоматериалами в органы местного самоуправления. Лучшие хозяйства будут выбраны специальной комиссией.

Победители конкурса получат ценные призы: - 1 место: 500 тысяч рублей; - 2 место: 300 тысяч рублей; - 3 место: 200 тысяч рублей; - Поощрительные призы для 20 участников.

Подробности и условия участия ищите на нашем сайте minselhozri.ru.

Желаем успеха всем участникам!

Пусть ваше упорство и любовь к земле принесут вам плоды в виде заслуженных наград!