Аппаратное совещание в администрации города

Аппаратное совещание в администрации города.

Сегодня глава города Малгобек Мусса Галаев провел традиционное по вторникам совещание с аппаратом администрации и руководителями подведомственных организаций. Обсудили вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства.

По информации руководителя МКУ «Благоустройство г.Малгобек», продолжается уборка города, обкашивание территорий города.

Мусса Исаевич еще раз призвал руководителей подведомственных учреждений соблюдать порядок на вверенной территории и ежедневно проводить осмотр на предмет соблюдения чистоты и сохранности имущества.

Поручил курирующему заместителю ежедневно контролировать ход выполнения работ. Об исполнении контрольных документов и поручений Главы республики и главы города доложила управляющая делами Картоева С.

Также участники совещания рассмотрели вопрос подготовки к предстоящему празднику Курбан-Байрам (Г1урб). В завершении встречи глава города определил основные задачи на текущую неделю и дал поручения сотрудникам.