Глава города поздравил Малгобекчан с днём России!

Глава города поздравил Малгобекчан с днём России!.

Уважаемые жители Малгобека! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

В этот день, 12 июня, мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Малгобекчане наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Мы гордимся нашими земляками,которые с честью и достоинством защищают интересы России в рамках СВО на Украине.Гордимся земляками, ярко проявившими себя в культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного города и страны!

Желаю каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания!

С Днем России!

Глава города Малгобек - Мусса Галаев.