Малгобекчане присоединились к Всероссийской акции «Ленточка триколор»

Малгобекчане присоединились к Всероссийской акции «Ленточка триколор».

Эта акция стала доброй традицией в честь главного государственного праздника в нашей стране — Дня России. Сегодня юнармейцы и депутаты Малгобекского горсовета поздравили жителей города с праздником. Наши активисты раздавали ленточки с государственной символикой, а также рассказали о значении каждого цвета на флаге России:

Белый цвет означает мир, благородство, чистоту; Синий цвет – небо, верность, честность; Красный – огонь, отвагу, великодушие русского народа.

«Участники акции с гордостью прикрепляли ленточки на одежду, взаимно поздравляя с наступающим праздником. В этот праздничный день хочется пожелать всем здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей», - сказал Председатель горсовета У. Евлоев.