Сегодня состоялись проводы новобранцев весеннего призыва в ряды российской армии.

На срочную службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации отправились 6 малгобекчан. Обратился к будущим солдатам со словами поддержки, пожеланиями силы, мужества и успешного прохождения службы.

Призывников пришли провожать родные и близкие. Это очень важный момент для них, так как они получают поддержку от своих близких. Желаю всем новобранцам успешного прохождения службы, а всем родным и близким - силы, терпения и гордости за своих защитников.

Хочу поблагодарить родителей за патриотическое воспитание нового поколения. Необходимо отметить, что на сегодняшний день на службу в ВС от г.Малгобек уже отправлены 20 человек, еще 4 отправятся в ближайшее время. Таким образом, план по весеннему призыву 2024 администрацией г.Малгобек будет выполнен в полном объеме и в установленный срок.