Субботник, приуроченный к празднованию священного мусульманского праздника 'Ид аль Адха - Г1урба.

14 июня, по инициативе главы муниципалитета Муссы Галаева, на территории г.Малгобек провели субботник, приуроченный к празднованию священного мусульманского праздника 'Ид аль Адха - Г1урба.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации, организаций и жители города.

«В целом субботник прошел организованно, с большим энтузиазмом. Надеюсь, что такая акция в честь священного праздника будет способствовать не только санитарной очистке, но и духовно - нравственному воспитанию молодежи в духе традиционного ислама, ведь как говорится чистота - половина веры», - отметил Мусса Исаевич.