Журналист из Ингушетии отмечен медалью за участие в патриотическом движении

Журналист из Ингушетии отмечен медалью за участие в патриотическом движении.

Почетной медалью «За поддержку и участие в патриотическом движении России» отмечен известный ингушский журналист Ахмет Газдиев, ставший участником Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы».

Всероссийский литературный конкурс, принесший очередное признание нашему талантливому жителю Малгобека, журналисту газеты «Сердало» Ахмету Газдиеву, проводится Союзом писателей России, Министерством обороны, Министерством просвещения и Министерством культуры Российской Федерации, а также Российской государственной библиотекой и Издательским домом «Не секретно».

Ахмет Газдиев представил на конкурс свой очерк о непростой и героической судьбе легендарного советского разведчика, уроженца Ингушетии Абдулы Цароева.

Желаем Ахмету Газдиеву дальнейших успехов в его творческой деятельности.