Мэр Мусса Галаев поздравляет Малгобекчан с праздником ’Ид аль-адха (Г1урб)

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Мэр Мусса Галаев поздравляет Малгобекчан с праздником ’Ид аль-адха (Г1урб).

Уважаемые Малгобекчане!

Поздравляю вас с праздником ’Ид аль-адха (Г1урб) !

Один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира ’Ид аль-адха олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям.

Благие дела и помощь нуждающимся людям придают этому празднику особый смысл. Всепоглощающая доброта и искреннее милосердие – вот основа этого священного праздника.

Уважаемые жители города! Пусть священный ’Ид аль-адха прибавит вам сил для новых свершений на благо родного города, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаю крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!

Г1урба Дала къоабала долда! Дала аьттув боакхалба вай дикача хьаман т1ехь!

Глава г. Малгобек - Галаев Мусса Исаевич.