Работы по благоустройству ул. Кавказская идут полным ходом

Работы по благоустройству ул. Кавказская идут полным ходом.

Благоустроенные территории являются одним из главных признаков комфортной городской среды.

Как известно, во всех регионах России ведется активная работа по реализации мероприятий по благоустройству территорий, включая места массового отдыха населения и общественные территории. Благодаря федпроекту «Формировани комфортной среды» в Малгобеке вторую жизнь получают общественные и дворовые территории, парк и скверы.

В этом году было запланировано благоустройство четырех улиц: Ш.Мансура, Кавказская, Покрышкина, Панфилова. Работы на двух улицах, а именно ул.Кавказская и Ш.Мансура, работы ведутся полным ходом. На всех общественных территориях планируется обновление пешеходной и проезжей зоны, установка освещения и озеленение.

По завершении всех работ жители выщеуказанных улиц смогут насладиться комфортными условиями проживания.