Работы по обновлению улицы имени Идриса Базоркина идут полным ходом

Работы по обновлению улицы имени Идриса Базоркина идут полным ходом.

Здесь уже проведен демонтаж старых элементов благоустройства, обрезка аварийных деревьев, а также расчистка площадок для дальнейшего устройства парковочных зон.

В данное время идет обустройство парковочных зон, укладка бордюрного камня и асфальтирование тротуаров.

"Эта улица была включена администрацией города в план работ из-за высокого тарифа движения транспорта и значительного разрушения дорожного полотна",- отметил глава города Мусса Галаев.

Напомним, что благоустройство территории проводится за счет местного бюджета. Изменение облика одной из центральных улиц существенно улучшит ее состояние, создаст атмосферу комфорта и безопасности.