Автор: Юнармия РИ
Начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Республики Ингушетия Мадина Богатырева отмечена благодарностью за вклад в работу фонда "Всё для Победы!".
В рамках торжественного мероприятия на Всероссийской выставке «Россия» на ВДНХ в г. Москва, приуроченном двухлетию благотворительного фонда «Народный фронт. Все для победы», начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Республики Ингушетия Мадина Богатырева отмечена благодарностью за вклад в работу фонда "Всё для Победы!"
За два года работы фонда "Всё для Победы!" в Республике Ингушетия на передовую было отправлено более 105 тонн гуманитарного груза на сумму 21 млн рублей, в том числе и 3 единицы автотранспорта.
Поздравляем!