С днём медицинского работника

С днём медицинского работника.
Люди в белых халатах принимали поздравления с профессиональным праздником Сегодня в актовом зале Малгобекской центральной районной больницы №1 чествовали представителей одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе профессий. Поздравить людей в белых халатах с профессиональным праздником от имени главы г.Малгобек М.Галаева пришли помощник главы Е.Гантемиров и начальник социального отдела Б.Барахоева.
«Насколько важна ваша профессия, можно повторять неустанно, - подчеркнул, обращаясь к присутствующим в зале медикам, Ераки Гантемиров. - Это вы ежедневно спасаете жизнь людей, помогаете преодолеть недуги, невзирая на усталость, собственные заботы и проблемы. Знаем это, ценим ваш труд, дорожим каждым профессионалом. Медики нашего города - люди, знающие свое дело. От лица мэра города выражаю искреннюю признательность за ваш самоотверженный, благородный труд. Вы ежедневно, без праздников и выходных, стоите на службе здоровья людей. От всей души желаю всему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых достижений! Пусть ваш труд всегда будет востребован и высоко оценен!».
По традиции, лучшим представителям лечебного учреждения здравоохранения «МЦРБ№1» были вручены благодарности и цветы.