Сегодня, в День Памяти и Скорби, в Малгобеке прошли акции «Свеча Памяти» и "Лучи Победы".

Эти важные и трогательные мероприятия, которые помогают сохранить память о тех, кто отдал свои жизни во время Великой Отечественной войны. Люди по всей стране зажигают свечи в память о погибших и отдают дань уважения мужеству и жертвам тех лет.

«Я, конечно, считаю очень важно проводить такие мероприятия, ведь наше будущее поколение должно знать, что было в прошлом», – Глава администрации Мусса Галаев напомнил о значимости подвигов наших предков.

Возложив цветы у «Вечного огня», зажигая свечи и лампады, собравшиеся на мероприятии, отдали дань уважения павшим в Великой Отечественной войне.

Такие акции не только способствуют укреплению исторической памяти, но и служат напоминанием о ценности мира и необходимости бережного отношения к его сохранению.