Еженедельное рабочее совещание

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Еженедельное рабочее совещание.

Провел еженедельное совещание с заместителями, руководителями структурных подразделений Администрации, подведомственных учреждений

В работе совещания принял участие представитель ГУП «Единый оператор по водоснабжению и водоотведению по РИ» А.Мержоев. Рассмотрели вопросы, касающиеся благоустройства территории города, а именно окашивания общественных территорий, состояния контейнерных площадок, оплата за потребленную воду и т.д. Главному специалисту архитектурного отдела Белхароеву А. поручил вручить владельцам строящихся объектов предписания о необходимости соблюдения чистоты и порядка на прилегающих территориях. Далее о ситуации по налоговым сборам доложила начальник имущественного отдела З.Мержоева. Отметил важность данного направления и об актуализации работы по сбору налогов. В конце совещания подведены итоги состоявшегося обсуждения текущих дел, а также даны ответственным руководителям соответствующие поручения.

Глава города Малгобек - Галаев Мусса Исаевич.