Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Глава города провёл рабочую встречу с социальным координатором государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по г.Малгобек Кодзоевым Х.С..

Сегодня провел рабочую встречу с социальным координатором государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по г.Малгобек Кодзоевым Х.С..

Хамид Сельмурзаевич рассказал о проводимой работе в городе по данному направлению.

Координатор отметил, что все вопросы решаются быстро, благодаря налаженному межведомственному взаимодействию.

Все вопросы, связанные с работой фонда, находятся на моем личном контроле.

Координатор размещается в здании Администрации г.Малгобек по адресу: г.Малгобек, ул.Осканова 29,, блок «Б», 1-й этаж,

Телефон: 8 928 728 22 55, 8 932 313 14 52

Глава города Малгобек - Галаев Мусса Исаевич.