Прием заявок на участие в конкурсе лучшее личное подсобное хозяйство продлен до 3 июля!

Автор: Пресс-служба Главы и Правит...
Прием заявок на  участие в конкурсе лучшее личное подсобное хозяйство продлен до 3 июля!.

ВНИМАНИЕ, ФЕРМЕРЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛПХ ИНГУШЕТИИ!

Есть отличная новость! У вас еще есть время принять участие в конкурсе на лучшее личное подсобное хозяйство.

Прием заявок продлен до 3 июля!

Не упустите шанс заявить о себе и получить заслуженные награды!

Кто может участвовать? Любой житель Ингушетии, ведущий личное подсобное хозяйство.

Как принять участие? Подайте заявку в администрацию своего муниципального образования до 7 июля. К заявке необходимо приложить фото или видеоматериалы вашего ЛПХ.

Подробности о конкурсе уточняйте в администрации.