Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО «Городской округ г. Малгобек» и урегулированию конфликта интересов.

27 июня 2024 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО «Городской округ г. Малгобек» и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания: «Рассмотрение Представления Малгобекской городской прокуратуры об устранении нарушений антикоррупционного законодательства и законодательства о муниципальной службе».

В ходе работы Комиссии выступили председательствующий, заместитель председательствующего, члены Комиссии. Были заслушаны также пояснения муниципальных служащих администрации г. Малгобек, допустивших нарушения, а также их непосредственных руководителей.

По итогам заседания вынесено соответствующее решение с вынесением дисциплинарных взысканий муниципальным служащим, допустившим нарушения, в виде «замечания».