Детский сад N4 «Радуга» г.Малгобек стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2023-2024».

Детский сад N4 «Радуга» г.Малгобек стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2023-2024», проходившего в период с 1 ноября 2023г. по 17 марта 2024г.

В конкурсе принимали участие дошкольные учреждения со всей России, среди которых были и ведущие детские сады нашей страны. Дошкольным учреждением был представлен разнообразный, красочный видеоматериал, демонстрирующий работу ДОУ в различных образовательных областях. По итогам рассмотрения конкурсных работ ДОУ "Радуга" вошло в состав лучших детских садов России.

Поздравляем коллектив детского сада с победой и желаем новых творческих успехов и достижений!