В Малгобеке провели проверку подвальных помещений, предназначенных для укрытия населения.

В соответствии с планом графика МЧС Республики Ингушетия на 24-26 июня 2024 года проводилась проверка подвальных (заглубленных) помещений, предназначенных для укрытия населения в городе Малгобек.

Проверка муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Республики Ингушетия будет продолжаться до конца текущего месяца. В ходе проверки комиссия осуществляет оценку соответствия нормам и стандартам указанных помещений для обеспечения укрытия населения в чрезвычайных ситуациях.