Городской округ г. Малгобек

Автор: Пресс-служба Администрации ...
Спортсмен клуба «Вольник» г.Малгобек Мухаммад Гантемиров стал серебряным призером первенства Европы по вольной борьбе среди юношей U-17.

Соревнования проходили в городе Новий Сад (Сербия) и завершились 29 июня. Представитель спортивного клуба «Вольник» Мухамад Гантемиров уверенно дошел до финала в весовой категории до 110 кг, одолев соперников из Армении, Грузии, Турции.

В финале, к сожалению, уступил российскому борцу Мовсару Сайдулаеву – 1:1 и стал серебряным призером Первенства Европы по вольной борьбе среди юношей U-17.

Поздравляем Магомеда с отличным результатом! Пусть этот успех будет стимулом для дальнейших свершений и достижений. Федерация спортивной борьбы Республики Ингушетия