В мэрии Малгобека прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В мэрии Малгобека прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где обсудили вопросы профилактики правонарушений несовершеннолетних. Заседание прошло под председательством Мовсара Садакиева, заместителя главы города..

На заседании присутствовали члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестку дня было вынесено обсуждение несвоевременного получения паспорта несовершеннолетними, совершение антиобщественных действий. По итогам заседания вынесено 7 предупреждений и один штраф.

Напомним, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Малгобек – это коллегиальный орган системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе. В ее состав входят представители различных учреждений, общественных организаций, а также представители правоохранительных органов.