По ул.Базоркина полным ходом идут работы по асфальтированию

По ул.Базоркина полным ходом идут работы по асфальтированию.

Долгое время проехать по одной из центральных улиц города, а именно ул.Базоркина, было затруднительно. По поручению мэра города М.Галаева из средств местного бюджета выделены необходимые денежные средства, после чего начато благоустройство вышеуказанной улицы.

"Новые дороги в городе- это всегда значимое событие. Поэтому мы в последние годы уделяем пристальное внимание строительству новых дорожных полотен",- отметил Муса Исаевич.

Напомним, что ранее на данной улице начаты и ведутся работы по укладке бордюрного камня, асфальтирование тротуаров, а также обустройство парковочных зон.

Данные парковочные места были рассчитаны архитектором в соответствии с количеством торговых павильонов.