Сотрудники МЧС России напомнили жителям о пожарной безопасности

Автор: ГУ МЧС России по РИ
Сотрудники МЧС России напомнили жителям о пожарной безопасности.

В Малгобеке специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы города и представители местной администрации провели рейд в жилом секторе. Основной причиной возникновения загораний сухой растительности и мусора по-прежнему является человеческий фактор – неосторожное обращение с огнем. Поэтому крайне важно регулярно проводить с населением профилактическую работу Чтобы избежать беды: не оставляй открытый огонь без присмотра; не разжигай костер в ветреную погоду; всегда держи под рукой первичные средства пожаротушения.

Ваша безопасность - ваша ответственность!