Сегодня на стадионе им.Серго г.Малгобек состоялся республиканский турнир по кроссфиту и перетягиванию каната на Кубок Главы РИ.
Цель соревнований – выявление сильнейших команд и отбор спортсменов для участия в Фестивале спорта и культуры Юга России. Организатор соревнований – Министерство спорта РИ и Администрация г.Малгобек, главный судья турнира – Газиков Р. В соревнованиях приняли участие около десяти команд.
«Участие в подобных соревнованиях – это возможность проверить свою силу и выносливость, продемонстрировать сплочённость и отличную физическую подготовку», - сказал Мусса Исаевич.

Отметим, что мэр города оказал финансовую поддержку в проведении сортивного мероприятия.

Соревнования были поистине жаркими, потому что нужно было приложить максимум усилий в борьбе за победу. Противостояние поддерживали как участники соревнований, так и болельщики. Хорошее настроение, раздача плова, холодных напитков и мороженого, розыгрыш призов, награждение победителей и призеров — турнир стал ярким, позитивным и насыщенным событием.