Автор: Пресс-служба Главы г. Малгобек
Глава г. Малгобек Мусса Галаев также поздравил жителей со 100-летием образования Республики Ингушетия.

Дорогие друзья!

Сегодня Республика Ингушетия отмечает важное и знаменательное событие — 100-летие со дня образования ингушской государственности.

В этот праздничный день поздравляю всех жителей нашей республики с этим историческим юбилеем! За последние годы наша республика проделала большой путь.

Сегодня в Ингушетии успешно реализуются значимые социально-экономические проекты, направленные на рост благосостояния граждан республики, раскрытии их мощного созидательного потенциала.

Искренне желаю нашему народу мира, добра, благополучия, счастья и процветания.

Дала даькъала болба Г1алг1ай Мохк, ираз долаш, беркате вахар хилда вай!