По поручению главы г.Малгобек М.Галаева во втором микрорайоне проведена работа по ограждению контейнерных площадок металлической сеткой.

Ранее жители не раз обращались с жалобой на незаконный выпас коров на территории микрорайона, которые буквально оккупировали все мусорные площадки. К сожалению, хозяева скота проигнорировали все предупреждения и угрозы, в связи с чем Администрацией г. Малгобек было принято решение огородить данные площадки.

Обращаем внимание, контейнерные площадки не предназначены для сбора веток деревьев, крупногабаритного мусора и мебели.