13 июля 2024 года Академия цифрового развития приглашает на уникальный мастер-класс с создателями образовательной программы «Введение в информационную безопасность».

13 июля 2024 года Академия цифрового развития приглашает очно по адресу: г. Магас, ул. Н.С. Хрущева, 10 на уникальный мастер-класс с создателями образовательной программы «Введение в информационную безопасность».

Принять участие в мастер-классе может каждый, кто имеет или получает среднее профессиональное или высшее образование.

Гости мастер-класса:

• узнают о самых актуальных видах киберпреступлений и способах борьбы с ними;

• изучат карту профессий в информационной безопасности;

• посчитают, сколько компании готовы платить специалистам, прошедшим обучение;

• увидят, как можно построить карьеру специалиста по информационной безопасности в коммерческих, государственных и силовых структурах.

Участники смогут ознакомиться с программой и подать заявку на обучение в день мероприятия.

Спикеры проведут индивидуальные консультации и ответят на актуальные вопросы в сфере кибербезопасности.

Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/3BmTEc