Продолжается конкурс на лучшее ЛПХ

Продолжается конкурс на лучшее ЛПХ.

Как мы все знаем, в нашей республике стартовал второй этап регионального конкурса на лучшее Личное подсобное хозяйство.

Члены конкурсной комиссии поадресно выезжают в подсобные хозяйства участников с целью лично ознакомиться и осмотреть приусадебные участки для дальнейшей их оценки.

Далее специально созданная межведомственная комиссия определит лучшие из представленных хозяйств. Обладатель первого места получит 500 тысяч рублей, второго — 300 тысяч, третьего — 200 тысяч, а последующие участники — по 50 тысяч рублей.

Отметим, что конкурс на лучшее ЛПХ проводится по инициативе Главы региона Махмуда-Али Калиматова четвертый год подряд.