Централизованная канализация появилась у жителей улицы Весенняя

Централизованная канализация появилась у жителей улицы Весенняя.

Завершились работы по прокладке канализационной линии протяженностью более 800 метров с установкой необходимого количества колодцев.

Жители частных домов до этого времени не могли пользоваться коммунальными услугами в полном объеме.

С проблемой отсутствия централизованной канализации жители улицы обращались в администрацию города в течение нескольких лет. И вот наконец по поручению Главы Муссы Галаева работа была выполнена.

Жители данной улицы, в свою очередь, выразили слова благодарности Главе города за решение наболевшей проблемы.