В мэрии Малгобека состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

В мэрии Малгобека под председательством заместителя главы муниципального образования Садакиева М. состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

О состоянии аварийности на территории муниципального образования по итогам 1 полугодия 2024 года, о принимаемых мерах по профилактике дорожно-транспортного травматизма на обслуживаемой территории городского округа.

Организация профилактической работы Управлением образования по г.Малгобек и Малгобекскому району во взаимодействии с ГИБДД МО МВД России «Малгобекский» по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения.

О взаимодействии служб при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории муниципального образования «Городской округ г. Малгобек». С докладами выступили старший государственного инспектора по БДД Кузьгов М.М., начальник Управления образования по г. Малгобек и Малгобекскому району Богатырева А.Я., начальник отдела ГО и ЧС администрации города Медов Б.О.

После обмена мнениями участники заседания приняли необходимые решения по всем обсуждаемым вопросам.