На территории детского оздоровительного лагеря "Молодой патриот" развернули Государственный флаг Ингушетии, отметив этим День ингушского флага.

На территории детского оздоровительного лагеря "Молодой патриот" развернули Государственный флаг Ингушетии, отметив этим День ингушского флага, который ежегодно отмечается 11 июля. Организаторы акции Администрация г.Малгобек и юнармейское движение.

Напомним, что автором флага является профессор Ибрагим Абдурахманович Дахкильгов — выдающийся ингушский учёный, известный писатель, фольклорист, человек, оставивший яркий след в российской науке.