Сегодня в г. Малгобек провели субботник

Сегодня в г. Малгобек провели субботник.

Побеленные деревья давно уже стали символом повсеместно проведённого весеннего субботника.

На территории г.Малгобек в роли трудового десанта выступили работники администрации, горсовета и подведомственных учреждений города. В ходе совместных работ был наведен порядок и побелены деревья на городских улицах, а также проведен покос травы.

Субботник- это отличная возможность сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство родного города.Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией.