Еженедельное рабочее совещание

Автор: Пресс-служба Главы г. Малгобек
Еженедельное рабочее совещание.

На плановом совещании с участием заместителей, начальников отделов и руководителей подведомственных учреждений обсудили ряд важных вопросов, актуальных для жизнедеятельности города.

Начал совещание с вопроса проведения противопожарной опашки, дал поручение начальнику отдела ГО и ЧС проконтролировать ситуацию по данному вопросу. Далее поднял вопросы санитарной чистоты, сбора и вывоза мусора, реализации на территории города нацпроектов.

В завершении совещания выполнил приятную миссию, вручив грамоту сотруднику юридического отдела З.Харсиеву за эффективное выполнение должностных обязанностей.

Глава г. Малгобек Исса Галаев