Накануне работниками водоканала на ул. Красноармейская начата работа по устройству линии водопровода.

В адрес главы города Малгобек Муссы Галаева поступила благодарность от жителей ул. Красноармейская за оказанное содействие в проводимой работе по замене ветхой изношенной трубы водолинии на новую. Здесь происходили частые порывы водопровода, что в свою очередь влекло за собой отключение воды в городе.

Накануне работниками водоканала на вышеуказанной улице начата работа по устройству линии водопровода, протяженность которой составляет около 100 метров.